Корзина
146 отзывов
Сертифицированная компания Prom.ua
+380984188851
+380994188851
+380634188851
УкраинаОдесская областьОдессаул.Балковская 120, БЦ "Планета"
Интернет магазин
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • picture 8
  • picture 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Патчкорд гибридный LC/UPC- SC/UPC SM duplex 1 метр TelStream

Патчкорд гибридный LC/UPC- SC/UPC SM duplex 1 метр TelStream

  • В наличии

61,60 грн.

Патчкорд гибридный LC/UPC- SC/UPC SM duplex 1 метр TelStream
Патчкорд гибридный LC/UPC- SC/UPC SM duplex 1 метр TelStreamВ наличии
61,60 грн.
Купить
+38098418-88-51
  • +380984188851
  • +380994188851
  • +380634188851
Купить
+38098418-88-51
  • +380984188851
  • +380994188851
  • +380634188851
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патчкорд гибридный  LC/UPC- SC/UPC duplex  TelStream.  Длина 1 метр. Тип волокна: SingleMode;
Характеристики
Основные
Производитель  TelStream
Страна производительКитай
ТипПатч-корд дуплексный
НазначениеДля компьютерных сетей
Тип коннекторовLC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСиний
Диаметр3.0(мм)
Длина1.0(м)
Информация для заказа
  • Цена: 61,60 грн.
Отзывы о товаре
social-icon
Loading...