Корзина
146 отзывов
Сертифицированная компания Prom.ua
+380984188851
+380994188851
+380634188851
УкраинаОдесская областьОдессаул.Балковская 120, БЦ "Планета"
Интернет магазин
FBT Coupler 1x2, 20/80% SC/UPC Valcord

FBT Coupler 1x2, 20/80% SC/UPC Valcord

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: FBT-20-80-SC

92,40 грн.

Показать оптовые цены
FBT Coupler 1x2, 20/80% SC/UPC Valcord
FBT Coupler 1x2, 20/80% SC/UPC ValcordВ наличии
92,40 грн.
Купить
+38098418-88-51
  • +380984188851
  • +380994188851
  • +380634188851
Купить
+38098418-88-51
  • +380984188851
  • +380994188851
  • +380634188851
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

FBT Coupler 1х2, 20/80% на 1310/1490/1550 нм, оконцованный SC/UPC.

Технические характеристики:

  •     исполнение бескорпусное в виде гильзы: - Ø3х54 мм.;
  •     тип коннектора - SC/UPC;
  •     длина каждого плеча от места соединения: - 1 м;
  •     рабочие длины волн: 1310, 1490, 1550 нм.;
  •     кабель в первичном покрытии -  250 мкм;
  •     кабель во вторичном покрытии - 900 мкм;
  •     тип волокна - G652D SMF28e.

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производительКитай
Тип линейных разъемовSC
Количество линейных разъемов1(шт.)
Тип пользовательских разъемовSC
Количество пользовательских разъемов2(шт.)
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Информация для заказа
  • Цена: 92,40 грн.
Отзывы о товаре
social-icon
Loading...